золотые
этажи
8 (952) 896-03-64

Томск, ул. Красноармейская, 122, 2 и 3 этаж
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 19:00

черный
бриллиант
8 (952) 885-49-10

Томск, пр. Фрунзе, 46
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 19:00

Золотые этажи: 8 (952) 896-03-64
Чёрный бриллиант: 8 (952) 885-49-10
золотые
этажи
8 (952) 896-03-64

Томск, ул. Красноармейская, 122, 2 и 3 этаж
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 19:00

черный
бриллиант
8 (952) 885-49-10

Томск, пр. Фрунзе, 46
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 19:00

Элегантный возраст

21.04.2017

1574

Элегантный возраст - это указание не на количество, но на качество прожитых лет. Это настоящий титул. Это награда за бесценный опыт, за умение владеть своим духом и телом, за неиссякаемую веру, за любовь к себе и уважение к другим, которые отличают благородных, мудрых и стильных дам с явными признаками генетической породы. Жизнь по-разному ограняет алмазы наших душ. И далеко не все девочки из маленьких принцесс вырастают в королев, но те, кто удостоился от судьбы «короны», становятся образцами, идолами, иконами. Очевидно, никому не придет в голову назвать пожилыми Мэрил Стрип, Катрин Денев, Лайзу Минелли, Галину Вишневскую, Алису Фрэйндлих или Инну Чурикову. Во времена бегущей цивилизации и высоких технологий титульные женщины за 50 уже перестают заигрывать с временем, оставляя себе право на свои года и свои богатства. Роскошь естественной зрелости - королевский удел. А драгоценный гардероб их только подчеркивает с каждым годом все более проявляющуюся красоту и породу. Женщины «голубых кровей» всегда предпочтут сочетание шика и умеренности, а их «драгоценный» гардероб бриллиантовым или жемчужным отблеском подчеркнет внутреннее достоинство.

 

Например, классическая француженка Катрин Денев утверждает, что возраст - это вопрос соответствия: «Я не верю, что после сорока лет женщина, что бы она с собой ни сделала, может рассчитывать всерьез на то, что ее примут за двадцатилетнюю».

 

Именно поэтому актриса признает только изысканные драгоценности в изысканном исполнении: дорогие часы, кольца, серьги и браслеты с бриллиантами.

 

«Я считаю, что одежда - это часть характера, и никогда не следую слепо моде и трендам», - вторит теории соответствия гениальная Мэрил Стрип, чей прирожденный вкус помогает выбирать всегда идеальные ювелирные ансамбли.

 

«Иногда достаточно просто сменить макияж, чтобы выглядеть совершенно иначе. Что касается меня, то я ни капли не сомневаюсь, что именно короткая стрижка имела решающее значение для моей карьеры», - утверждает небожительница Лайза Минелли, а на ее экстравагантные наряды и длинные шейные украшения равняется весь дамский истеблишмент по сей день.

 

Разборчивость отличает еще одну ярчайшую голливудскую диву – Джоан Коллинз: «В выборе украшений и нарядов дело вовсе не в деньгах. Некоторые из неумеющих одеваться женщин покупают ювелирные изделия за несколько тясяч евро и все равно выглядят чудовищно». А между тем у этой дамы, которая вот-вот отметит восьмидесятый день рождения, в числе любимых драгоценностей - необычайные фантазийные бриллиантовые ожерелья, такие модные нынче шандельеры и крупные камни в кольцах.

В «бриллиантовом гардеробе» истинных леди, находящихся в элегантном возрасте, правило соответствия работает наиболее наглядно. В выборе ювелирных украшений статус, мудрость и шарм ее хозяйки определяют триединство: сдержанно, дорого, изысканно. И как бы ни сложилась женская судьба, у настоящей королевы интуитивно работают несколько незыблемых правил. Первое. Лучше вовсе отказаться от бала, чем блистать на нем в фальшивых подвесках. Второе. Лучше предпочесть один каратный бриллиант одному килограмму дешевой бижутерии. И, наконец, главное. Нужно понять, что самым ценным украшением Женщины в любом возрасте остается сияние глаз и улыбка, рожденная Любовью.

 

Теги: бриллианты, драгоценности, чёрный бриллиант, золотые этажи

Все ЦЕНЫ, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Цены определяются положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения.