золотые
этажи
8 (952) 896-03-64

Томск, ул. Красноармейская, 122, 2 и 3 этаж
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 19:00

черный
бриллиант
8 (952) 885-49-10

Томск, пр. Фрунзе, 46
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 19:00

Золотые этажи: 8 (952) 896-03-64
Чёрный бриллиант: 8 (952) 885-49-10
золотые
этажи
8 (952) 896-03-64

Томск, ул. Красноармейская, 122, 2 и 3 этаж
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 19:00

черный
бриллиант
8 (952) 885-49-10

Томск, пр. Фрунзе, 46
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 19:00

Бриллианты творят чудеса!

21.04.2017

775

БРИЛЛИАНТЫ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!

Что вызывает у людей искреннюю улыбку? Только что-то настоящее, непритворное. Очнитесь, девушки! Мода на искусственность уже давно прошла! Настоящая женщина выбирает для себя натуральные вещи, искренние отношения, подлинную красоту. Потому что только это может изменить нашу жизнь и превратить ее в чудо.

 

ДРАГОЦЕННЫЙ СЕКРЕТ

У каждой женщины есть «список» вещей, к которым она предъявляет высокие требования. Для одной — это красивое белье от лучших кутюрье, для другой — тушь люксовой марки, но самые мудрые непременно включают в этот список хотя бы несколько изделий с настоящими бриллиантами.

В чем же тут мудрость? Неужели бриллианты — нечто большее, чем простой каприз и желание потешить самолюбие? Да, большее! И дело тут не в лирике и любви к роскоши. Для женщины, по-настоящему заботящейся о своем образе и привлекательности, украшение с бриллиантом — предмет чисто практического значения, залог умело созданного имиджа, дающий гарантированный эффект!

 

10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БРИЛЛИАНТЫ

1.      Даже небольшие, демократичные камни в кольце или пусетах могут изменить ваш образ, придав ему аристократизм и законченность.

2.      Грамотно подобранное украшение универсально — его можно носить хоть каждый день с нарядом к любому случаю.

3.      Это беспроигрышное вложение средств, ведь бриллиант не выходит из моды и не подвержен воздействию времени - достойное наследство для потомков.

4.      Элегантное, пусть и скромное, украшение с бриллиантом - свидетельство вашего безупречного вкуса.

5.      Бриллиант сам говорит за свою владелицу: «Я ценю истинные красоту и качество, я стремлюсь к лучшему и не размениваюсь на временное». Это показатель вашего статуса и отношения к жизни.

6.      Сегодня бриллианты стали доступнее, а выбор их размеров, огранки и оформления - богаче.

7.      Настоящие камни невозможно спутать ни с чем! Не обманывайтесь мнением, что фианиты могут заменить неповторимый блеск и притягательность бриллиантов. Истинный ценитель всегда поймет, что за камушки у вас в оправе.

8.      Сама мысль, что на вас натуральные бриллианты, всегда будет поддерживать вашу самооценку и «греть душу». Самоощущение - невероятно важная вещь для женщины, и драгоценности делают его правильным.

9.      Это отличный подарок для женщины любого возраста и профессии - украшение с бриллиантом не оставит равнодушной ни романтичную скромницу, ни взыскательную амбициозную леди.

10.    Даже если вам не от кого ждать драгоценного подарка - бриллианты стоят того, чтобы приобрести их самостоятельно: ведь они без слов говорят о том, что их обладательница окружает себя только настоящими ценностями.

 

КРАСОТА ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ

Вы предпочитаете современный стиль и смелые решения? Ювелирная промышленность тоже не ограничивается строгой классикой. Среди множества оттенков, форм и вариантов огранки обязательно найдется именно Ваша драгоценность. Особенно хорошо смотрятся бриллианты в белом золоте и платине — эти металлы как нельзя лучше оттеняют естественное сияние камней.

Считаете, что бриллианты — атрибут исключительно заоблачных миллионеров? Отнюдь! Миниатюрная подвеска, изящное кольцо или гвоздики с не крупными камнями больше не роскошь из области фантастики. Зато эффект оправдает затраченные средства, ведь вы почувствуете себя уверенной, стильной и... настоящей. Любимая драгоценность сможет сопровождать вас каждый день. И кто знает, возможно, магия бриллиантов приведет вас в объятия именно такого миллионера...

Если душа жаждет настоящей красоты, не обманывайте ее заменителями. Позвольте себе искренний смех, свежевыжатый фруктовый сок, живую музыку и, конечно, натуральные драгоценные камни. Они — уникальное произведение природы, данное человеку для радости и восхищения жизнью.

 

Теги: бриллианты, чёрный бриллиант, золотые этажи,

Все ЦЕНЫ, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Цены определяются положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения.